Авто-ивент конкурс строителей | | x1pw | Perfect World | Sirius 1.3.6 x1
  • Есть проблемы или вопросы по игре? Напишите нам!
    Акция "Жизнь Сириуса". Получите игровое золото за любое своё творчество! Ознакомиться подробнее.

Авто-ивент конкурс строителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

save me

Опытный воин
Всё просто, сделать авто ивент, который будет запускаться в течение дня 4-6 раз с промежутком в 3 часа на 10 минут
Лут:
миражи, мирозданки, карты жизни, в общем мелкие расходники
Всё привязанное, а у миражей ценник "1 монета"
+ можно одного мини-босса в конце ивента спавнить с лутом получше
думаю цель ввода данного авто ивента понятна
фарм расходников+ какие-то небольшие фаны на ивенте

Aslo

Участник сражений
Всё просто, сделать авто ивент, который будет запускаться в течение дня 4-6 раз с промежутком в 3 часа на 10 минут
Лут:
миражи, мирозданки, карты жизни, в общем мелкие расходники
Всё привязанное, а у миражей ценник "1 монета"
+ можно одного мини-босса в конце ивента спавнить с лутом получше
думаю цель ввода данного авто ивента понятна
фарм расходников+ какие-то небольшие фаны на ивенте
Какие миражи и миразданки? На 1.3.6 это было всегда в большой цене, а ты хочешь что бы это за авто ивент давали?
Огромный минус темке

save me

Опытный воин
Какие миражи и миразданки? На 1.3.6 это было всегда в большой цене, а ты хочешь что бы это за авто ивент давали?
Огромный минус темке
Миражи и мирозданки бы падали не со 100% шансом с моба, которых за ивент на стандартном 70+ персонаже ты сможешь убить штук 10 от силы
5 мирозданок и 5 миражей за ивент - сильный бонус?
Суть еще в том, что по квесту за убийство каждого моба начисляется по N кол-во монет, которые ты получишь при сдаче квеста

Fox

Опытный воин
Я одна не понимаю, что за конкурс строителей и как он вообще выглядит на практике? Может я отстала от жизни PW...
А то никакой конкретики, кроме списка наград и расписания.

Aslo

Участник сражений
Я одна не понимаю, что за конкурс строителей и как он вообще выглядит на практике? Может я отстала от жизни PW...
А то никакой конкретики, кроме списка наград и расписания.
Этот авто ивент с другого сервера, зачем его пытатются впихнуть в 1.3.6 хз. Причём этот авто ивент сделан вручную и не является официальным ни на какой из версий пв

Fox

Опытный воин
Этот авто ивент с другого сервера, зачем его пытатются впихнуть в 1.3.6 хз. Причём этот авто ивент сделан вручную и не является официальным ни на какой из версий пв
То есть администрацию подбивают на нарушение авторского права...

Joke

Опытный воин
Минус. Лучше подредактировать в таком случае лут с тех же мобов на осаде ГД (которая будет точно, если верить описанию сервера), плюс добавить осады деревень (Осады Бездушных) в рандомное время суток, как было в своё время на офе 1.3.6 версии, и есть на некоторых существующих сейчас серверах.

save me

Опытный воин
ничего себе мелкие расходники, ты точно на х1 пришла?
Это по большей части для того предложено, чтобы перенести стандартную осаду, или сделать её не раз в день, чтобы могли на неё приходить игроки всех часовых поясов.
Не у всех мск

save me

Опытный воин
Лут - дело такое, на збт можно целиком определиться с тем, что будет падать, это второстепенный вопрос
Суть в самом ивенте и времени его провождения

DoYouVxyu

Начинающий воин
Обычной осады достаточно

HAZE

Опытный воин
Ну извини меня, не тот часовой пояс, работа и другие жизненные ситуации не означают, что сервер должен подстраиваться под этих игроков.

Ивент полный бред, достаточно обычной осады.

Повторюсь еще раз, концепт 1.3.6 но администрация проекта и так вводит фичи с версий выше к примеру "Битва Династий" дабы сделать сервер уникальным.
но это не означает что сервер нужно завалить кучей тупых и никому неизвестных ивентов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху