Баги скилов 1.3.6 | | x1pw | Perfect World | Sirius 1.3.6 x1
  • Есть проблемы или вопросы по игре? Напишите нам!
    Акция "Жизнь Сириуса". Получите игровое золото за любое своё творчество! Ознакомиться подробнее.

Баги скилов 1.3.6

Нужны ли баги скилов как на полноценном 1.3.6?

• Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Intensive

Старожил
Проверенный
Хотелось бы узнать ваше мнение о всем известным багах(прерывание скилов), как на 1.3.6 версии. Реализовать это возможно.

Aslo

Участник сражений
Я вообще не понимаю почему у админов появился вопрос оставлять это или нет. Баги варов, танков, магов нужны.

Plan

Участник сражений
по-любому оставлять баги,а и да,привет Лёх =)

Intensive

Старожил
Проверенный
Я вообще не понимаю почему у админов появился вопрос оставлять это или нет. Баги варов, танков, магов нужны.
Админ написал:"На текущий момент они соответствуют 1.5.*, но в период тестирования и после открытия возможны корректировки в соответствии с 1.3.6. + по обсуждению." Поэтому создал темку для обсуждения.

Intensive

Старожил
Проверенный
однозначны нужны, баги 136 - лучшая фишка этой версии, вароёбы ставят плюсик
К открытию сервера нужно будет сделать баги и это будет жирным плюсом к концепции проекта.

Intensive

Старожил
Проверенный
Утренний АП:ROFLMAO:

xFactor

Новый персонаж
К открытию сервера нужно будет сделать баги и это будет жирным плюсом к концепции проекта.
для чего к открытию, если ты 70 лвл пол года апать будешь
такое можно ввести и после открытия по обсуждению

HAZE

Опытный воин
для чего к открытию, если ты 70 лвл пол года апать будешь
такое можно ввести и после открытия по обсуждению
70 лвл апать пол года? :unsure:
Баги изюминка этого сервера и они тут должны присутствовать

Миледи

Начинающий воин
70 лвл апать пол года? ты о чем друг? какие пол года? :unsure:?? это если по 1 минуте в день играть)
думаю пол года это он образно, но действительно, не так быстро, чтобы требовать эти фиксы без обсуждений всеми игроками

HAZE

Опытный воин
думаю пол года это он образно, но действительно, не так быстро, чтобы требовать эти фиксы без обсуждений всеми игроками
Заявленный концепт 1.3.6 = баги вара это важная составляющая этой версии и о каком голосование между игроками тут должна идти речь? мне не совсем это понятно. А то получается как, у варов забрали аспид т.к нету книг на АСПД, не знаю про фаст 79 конечно (вероятно его не будет) и в добавок отнять еще его родные баги) лол, тогда варом играть никто не будет ибо нахрена он вообще тогда нужен.

Leiziru

Опытный воин
Чё-то я решил поменять свой класс с росянки на танка:sneaky: Всё же почти 100% крит от хвоста ну и ад вызов конечно же

Aslo

Участник сражений
ЧТО? Требовать фиксы ? Мы говорим , что бы их наоборот оставили , а не пофиксили.

Миледи

Начинающий воин
Заявленный концепт 1.3.6
разве? мне показалось заявлено "1.3.6 концепция на базе 1.5.* ядра"
не все в 136 играют ради багов скиллов, многие ради самого процесса, рейтов х1 (долгой прокачки) и других мелочей атмосферы

А то получается как, у варов забрали аспид т.к нету книг на АСПД
А с чего она должна быть?
не знаю про фаст 79 конечно (вероятно его не будет)
А с чего он должен быть?
и в добавок отнять еще его родные баги) лол, тогда варом играть никто не будет ибо нахрена он вообще тогда нужен.
Не в добавок, а как общее изменение игры
У других классов тоже много различных изменений плюсов и минусов, играешь за вара так играй, но пиши выгодное тебе мнение

Aslo

Участник сражений

Aslo

Участник сражений
полагаю раз база 1.5.*, то вернуть баги с 136 = фиксы
представь что вдруг они через год скажут, у нас ядро 1.5.+ введем как мы новые рассы и р9. Понимаешь, что не имеет смысла какое ядро стоит , мы же все идем на классику 1.3.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху