Бонус за вход в игру | | x1pw | Perfect World | Sirius 1.3.6 x1
  • Есть проблемы или вопросы по игре? Напишите нам!
    Акция "Жизнь Сириуса". Получите игровое золото за любое своё творчество! Ознакомиться подробнее.

Бонус за вход в игру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хан

Новый персонаж
Добавить бонус в виде голд/грин хирок на каждый день. На многих серверах это реализовано и думаю, не сильно ударит по карману администрации.
Добавить получение у начального ЦПС в главном городе каждой расы. Если это реализовано, прошу поправить меня.

Quantum

Опытный воин
Добавить бонус в виде голд/грин хирок на каждый день. На многих серверах это реализовано и думаю, не сильно ударит по карману администрации.
Добавить получение у начального ЦПС в главном городе каждой расы. Если это реализовано, прошу поправить меня.
Возле карты открой календарик, там тебе всех видов хирки + с сундука падает 100%

Merlin

Начинающий воин
Против
Халява это хорошо, но тут итак ввели регистрацию за каждый день игры (календарь), на этом лучше остановиться. К тому же не забываем, что наверняка будут праздничные ивенты, с которых те же хирки/пельмеши обычно текут рекой :)

nikto

Начинающий воин
И 1к миражей каждый день на халявку не забудьте добавить!!11

biohazard

Начинающий воин
Часовая ежа тут работает?

Khorne

Опытный воин
Не каждый день а каждый час. Плиз

grooveone

Начинающий воин
Считаю это лишним. К примеру вспоминаю себя в 2008 или 2009 году, не помню когда начинал, так я в то время докачался до 70 лвла без единой хирки и там х1 было не такое как здесь) Я просто напросто даже не знал что они существуют. А вот это все, будет баловать игроков и уже начинается на форуме выпрашивание всего для упрощения игры. Здесь и так все просто на сколько можно. Единственное что бы я предложил, это новичкам, которые только создали персонажа выдавать привязанные хирки (бронза, ну или лучше серебро). А так же против бонусов за донат от определенной суммы. Да, конечно же это для меня же было бы плюсом, но когда я смотрю на сервер где это было, вижу что там все только печально из за этого стало и никто там не играет. Люди получают все желаемое, бросают игру итд итп. И вообще я советую в скором времени админам завязывать слушать нытье всех по поводу введения чего то. Основное высказать в течении месяца-двух и прикрыть лавочку и рассматривать какой либо вопрос, при большом количестве обращений людей на почте. Быть на одной волне и общаться с игроками хорошо, но когда этого становится много - люди начинают борзеть и зажираться.

leha666

Опытный воин
?Еще добавить бонус 1000 голда каждый день за заход в игру и +5 лвл?

Merlin

Начинающий воин
Считаю это лишним. К примеру вспоминаю себя в 2008 или 2009 году, не помню когда начинал, так я в то время докачался до 70 лвла без единой хирки и там х1 было не такое как здесь) Я просто напросто даже не знал что они существуют. А вот это все, будет баловать игроков и уже начинается на форуме выпрашивание всего для упрощения игры. Здесь и так все просто на сколько можно. Единственное что бы я предложил, это новичкам, которые только создали персонажа выдавать привязанные хирки (бронза, ну или лучше серебро). А так же против бонусов за донат от определенной суммы. Да, конечно же это для меня же было бы плюсом, но когда я смотрю на сервер где это было, вижу что там все только печально из за этого стало и никто там не играет. Люди получают все желаемое, бросают игру итд итп. И вообще я советую в скором времени админам завязывать слушать нытье всех по поводу введения чего то. Основное высказать в течении месяца-двух и прикрыть лавочку и рассматривать какой либо вопрос, при большом количестве обращений людей на почте. Быть на одной волне и общаться с игроками хорошо, но когда этого становится много - люди начинают борзеть и зажираться.
С сундуков хирки падают, новички их итак получают, все остальное большущий жирнющий +

Graboid

Начинающий воин
А этот НПС наблюдатель который даёт кв каждый день на 1 час в игре и потом на колечки обменивать. Он будет работать?

Moderator#2

Модератор
Команда форума
Игровой класс
Друид
Игровой никнейм
Neunoeil
Ежедневные бонусы, как подметили выше, игроки могут получать через календарь. По мнению администрации этого вполне достаточно, и большинство игроков разделяют это мнение.
На 1.3.6 хирки были ценной вещью, и игроки только и делали, что клацали по иконкам банок на реген, сосок и прочей аптеки.
Надеюсь, этот вопрос закрыт и в дальнейшем никто не будет плодить такие темы с облегчением игрового кача и, в целом, процесса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху