И снова великие баги!!! | | x1pw | Perfect World | Sirius 1.3.6 x1
  • Есть проблемы или вопросы по игре? Напишите нам!
    Акция "Жизнь Сириуса". Получите игровое золото за любое своё творчество! Ознакомиться подробнее.

И снова великие баги!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serikson

Начинающий воин
И сижу я значит, на торговом коте и читаю кч клана TheEnd, сам при этом не нахожусь в клане. В прочем фича прикольная, но не хочу что бы меня кто-то так же мог мониторить. Разбирайтесь!!!
628

leha666

Опытный воин
да уже не новость
629

Чапаев

Начинающий воин
Кота назвал ОШИБКА ну вот получите и распешитесь ошибку...

SOJALEI

Начинающий воин
апхахаха
ясно

NEITRINO

Опытный воин
Вот вам ещё бонус))

Mex800

Начинающий воин
Администрация, вчера вы предупреждали, что будут вылеты. Хотя они были и в субботу и воскресенье. Сегодня они продолжаются, когда вы наладите работу сервера? Для чего проводятся технические работы в пик онлайна сервера, если толку от этого нет. . Многие пришли так сказать посмотреть, пристреляться с других серверов-конкурентов. И они уже хотят УХОДИТЬ. По данной проблеме не информируете игроков, что им ждать дальше, нет не каких сроков по решению.

Moderator#2

Модератор
Команда форума
Игровой класс
Друид
Игровой никнейм
Neunoeil
Администрация, вчера вы предупреждали, что будут вылеты. Хотя они были и в субботу и воскресенье. Сегодня они продолжаются, когда вы наладите работу сервера? Для чего проводятся технические работы в пик онлайна сервера, если толку от этого нет. . Многие пришли так сказать посмотреть, пристреляться с других серверов-конкурентов. И они уже хотят УХОДИТЬ. По данной проблеме не информируете игроков, что им ждать дальше, нет не каких сроков по решению.
Мы прилагаем все усилия и каждый день работаем над улучшением стабильности сервера.
Пожалуйста, наберитесь терпения и воздержитесь от таких провокационных сообщений.

По теме:
Разберемся и устраним проблему.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху