Квесты | | x1pw | Perfect World | Sirius 1.3.6 x1
  • Есть проблемы или вопросы по игре? Напишите нам!
    Акция "Жизнь Сириуса". Получите игровое золото за любое своё творчество! Ознакомиться подробнее.

Квесты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктори

Начинающий воин
Возник вот такой вопрос по квестам: с 50 ур примерно начинаются квесты в треноге юнь-ваня и доме стрел. Но как бы уже 2 уровня никаких новых квестов. Вопрос - почему?

buckthorn

Старожил
Проверенный
Возник вот такой вопрос по квестам: с 50 ур примерно начинаются квесты в треноге юнь-ваня и доме стрел. Но как бы уже 2 уровня никаких новых квестов. Вопрос - почему?
Да потомушто. Форум почитайте, а не плодите темы, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Давайте начнём сначала.
Вы пришли играть на 136 х1 с комфортными допами из 1.5.? версии.
Концепция сервера по задумке создателя максимально приближена к оригинальному 136.
На 136 х1 квестов на лвл ап перестаёт хватать на 36-38 лвле, в зависимости от того, как быстро качнулся и сколько умирал.
На этом проекте на квестах просто и быстро апается 50-54 лвл (разброс по тем же причинам)
А дальше уже становится сложненько, да, но у вас есть хотябы ежедневка, которой небыло в оригинальной 136.
Так что, вопрос неуместен, просто поблагодарите администрацию за быстрый и лёгкий старт и идите гриндить мобов под книжкой на 50%, параллельно делая контракты, водя людей по знакам. Ну вот как-то так))

Serikson

Начинающий воин
Давайте начнём сначала.
Концепция сервера по задумке создателя максимально приближена к оригинальному 136.
На 136 х1 квестов на лвл ап перестаёт хватать на 36-38 лвле, в зависимости от того, как быстро качнулся и сколько умирал.
На этом проекте на квестах просто и быстро апается 50-54 лвл (разброс по тем же причинам)
А дальше уже становится сложненько, да, но у вас есть хотябы ежедневка, которой небыло в оригинальной 136.
Так что, вопрос неуместен, просто поблагодарите администрацию за быстрый и лёгкий старт и идите гриндить мобов под книжкой на 50%, параллельно делая контракты, водя людей по знакам. Ну вот как-то так))
А что скажешь насчет денег за квесты? На 1.3.6 с баблом все норм было как бы. А тут 60+ и бомжом бегаешь

buckthorn

Старожил
Проверенный
А что скажешь насчет денег за квесты? На 1.3.6 с баблом все норм было как бы. А тут 60+ и бомжом бегаешь
Уже исправлено в обнове которая была утром.
У меня кстати проблем с деньгами не было вообще. ХЗ

Виктори

Начинающий воин
Давайте начнём сначала.
Епрст, вы вопрос почитайте внимательно. На 50+ уровне должны появиться квесты в треноге и на склоне юнь ваня. Они прописаны в клиенте игры. Эти квесты были и на 1.3.6 и на версии 1.5.1 Но квесты отсутствуют. Вот и вопрос почему они отсутствуют. А жалоб на то что мне не хватает на ап или тяжело качаться не было.

buckthorn

Старожил
Проверенный
Епрст, вы вопрос почитайте внимательно. На 50+ уровне должны появиться квесты в треноге и на склоне юнь ваня. Они прописаны в клиенте игры. Эти квесты были и на 1.3.6 и на версии 1.5.1 Но квесты отсутствуют. Вот и вопрос почему они отсутствуют. А жалоб на то что мне не хватает на ап или тяжело качаться не было.
Если бы были все квесты, которых нет, то на них можно было бы до 90 качаться и в @#* не дуть. Одумайтесь.

Виктори

Начинающий воин
Если бы были все квесты, которых нет, то на них можно было бы до 90 качаться и в @#* не дуть. Одумайтесь.
Да неужели? И вопрос был в данном случае адресован администрации проекта. И хотелось бы услышать их мнение.

buckthorn

Старожил
Проверенный
Да неужели? И вопрос был в данном случае адресован администрации проекта. И хотелось бы услышать их мнение.
В первой строчке своего сообщения я написал что? Это уже не первая тема.

buckthorn

Старожил
Проверенный
Учитесь читать то, что вам пишут, а не видеть только то, что вам хочется, или не видеть того, чего не хочется видеть.
Если внимательно прочитать мой первый ответ и немношко подумоть головой, то вопросов больше не будет.

Виктори

Начинающий воин
В первой строчке своего сообщения я написал что? Это уже не первая тема.
Прежде , чем писать, все что я нашла на счет квестов - так только то, что квесты невозможно сдать и не актуализированы монеты за квесты. Про наличие квестов нет нечего Может если уже был ответ дан ранее администрацией на мой вопрос - ткнете хотя бы в тему с данным ответом?

buckthorn

Старожил
Проверенный
Прежде , чем писать, все что я нашла на счет квестов - так только то, что квесты невозможно сдать и не актуализированы монеты за квесты. Про наличие квестов нет нечего Может если уже был ответ дан ранее администрацией на мой вопрос - ткнете хотя бы в тему с данным ответом?
У тебя быстрый старт до 50 лвла на квестах.
Очень много квестов вырезано чтобы люди не качались до 90 за 2 недели на одних квестах.
Это не чистый 136, но вырезка квестов - необходимая мера для того, чтобы максимально приблизить концепцию к этой версии.
На некоторых уровнях могут не дать квесты, но, допустим, на оригинальном 136, тебе бы дали 2-3 квеста на которых ты поднимаешь 10-20%.
Так в чём разница?

Виктори

Начинающий воин
У тебя быстрый старт до 50 лвла на квестах.
Очень много квестов вырезано чтобы люди не качались до 90 за 2 недели на одних квестах.
Это не чистый 136, но вырезка квестов - необходимая мера для того, чтобы максимально приблизить концепцию к этой версии.
На некоторых уровнях могут не дать квесты, но, допустим, на оригинальном 136, тебе бы дали 2-3 квеста на которых ты поднимаешь 10-20%.
Так в чём разница?
На одних квестах при всем желании не качнешься) Не настолько за них опыт увеличен .. Да и с каждым уровнем дают все меньше квестов. Так что даже при наличии всех квестов ходить в гуй, куб, ежи, делать облет и яшму придетсЯ

Moderator#2

Модератор
Команда форума
Игровой класс
Друид
Игровой никнейм
Neunoeil
Если мне не изменяет память, первый квест в Треноге Юй Вана появляется минимум на 55 уровне
Насчет дома стрел затрудняюсь ответить, проверю информацию, отпишу сюда же.
До 54го уровня у вас квесты на территории Длинного откоса

Moderator#2

Модератор
Команда форума
Игровой класс
Друид
Игровой никнейм
Neunoeil
Не знаю, откуда вы информированы про 50+, но цепочки квестов в Треноге и в Доме стрел появляются гораздо позже. (даже не на 55)
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху