Клановые ограничения | | x1pw | Perfect World | Sirius 1.3.6 x1
  • Есть проблемы или вопросы по игре? Напишите нам!
    Акция "Жизнь Сириуса". Получите игровое золото за любое своё творчество! Ознакомиться подробнее.

Клановые ограничения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миледи

Начинающий воин
Так как на сервере есть Дипломатия, что я считаю очень хорошо, предлагаю ввести следующие изменения в систему кланов
1 лвл = 25 участников
2 лвл = 50 участников
3 лвл = 100 участников

Таким образом место в кланах будет сильней цениться, кланов будет больше и будет активная Дипломатия
Жду ваши мнения!

Intensive

Старожил
Проверенный
Хорошее предложение, +

prvrln

Начинающий воин
1) 20 2) 30 3) 50
Так лучше, не?

Aslo

Участник сражений
Так как на сервере есть Дипломатия, что я считаю очень хорошо, предлагаю ввести следующие изменения в систему кланов
1 лвл = 25 участников
2 лвл = 50 участников
3 лвл = 100 участников

Таким образом место в кланах будет сильней цениться, кланов будет больше и будет активная Дипломатия
Жду ваши мнения!
Интересное предложение, но лучше его вводить не на старте, а спустя пару месяцев т.к. поначалу всем новичкам легче находить пати в клане, а уже потом когда более менее лвл апнется шмот появится можно вводить ограничение.

Human Warrior

Начинающий воин
Ну ограничение в 100 человек весьма мало, если брать в расчёт будущие гвг 80х80(если таковые будут) то резервные 20 человек клана не дадут максимального онлайна на гвг, не будешь же ты в клане держать 100 задротов, которые будут ходить с 100% явкой на гвг.

Joke

Опытный воин
+ за предложение, и вводить такое (если уж вводить вообще) нужно сразу, ибо наберут в кланы по 100-200 тел и всё, будет уже проблема осуществить это и для админов и для игроков.

adekvat

Новый персонаж
1) 20 2) 30 3) 50
Так лучше, не?
лучше рекламу хоть где то заказать и нагнать онлайна, многие ждут 1.3.6 сервера, но никто не хочет потеть на х1 с онлайном 50 чел. Ради чего и зачем? вечер 7о числа, старт через 8 дней, зарегано акков 120 (возможны твины)

Классика выстрелит и я с удовольствием пойду сюда если онлик будет хотя бы 400+ в течении недели. Если онлик 50-100, а играющих 400 то это серв где нужно делать клан из 6 человек, чья кп больше фармила/донила та и тащит...

admin

Администратор
Команда форума
Игровой класс
Воин
Игровой никнейм
Moderator
лучше рекламу хоть где то заказать и нагнать онлайна, многие ждут 1.3.6 сервера, но никто не хочет потеть на х1 с онлайном 50 чел. Ради чего и зачем? вечер 7о числа, старт через 8 дней, зарегано акков 120 (возможны твины)

Классика выстрелит и я с удовольствием пойду сюда если онлик будет хотя бы 400+ в течении недели. Если онлик 50-100, а играющих 400 то это серв где нужно делать клан из 6 человек, чья кп больше фармила/донила та и тащит...
Все в процессе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху