Набор на ЗБТ | | x1pw | Perfect World | Sirius 1.3.6 x1
  • Есть проблемы или вопросы по игре? Напишите нам!
    Акция "Жизнь Сириуса". Получите игровое золото за любое своё творчество! Ознакомиться подробнее.

Набор на ЗБТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Администратор
Команда форума
Игровой класс
Воин
Игровой никнейм
Moderator
Уважаемые игроки!

Ведется активный набор участников закрытого бета-тестирования нашего сервера Sirius.

Принцип проведения закрытого бета-тестирования:

Закрытое бета-тестирование проводится с помощью разбивки желающих на группы от 3х человек и выше. Участник заполняет и оставляет в данной теме небольшую форму с базовой информацией о себе, затем человек желающий проявить свои лидерские качества выбирает из этих заявок привлекательных кандидатов и создает группу. Как только лидер определился, группа сформирована, требуется написать администратору в ЛС.

Вам будет выдана особая группа (название, ленточку и титул выбирает лидер согласовывая с группой) и доступ в особый закрытый раздел нашего форума где будут формироваться отчеты и координироваться дальнейшие действия.

Для участия в нем Вам потребуется заполнить небольшую формальную заявку:

• Никнейм:
  • Опыт игры в Perfect World:
  • Часовой пояс:
  • О Вас в "двух словах":

Поощрения за участие:

• Каждой группе участников выдается индивидуальная группа и ленточка на форуме.
  • Каждой группе участников выдается индивидуальный игровой титул.
- На каждую группу выделяется сумма голда равная вкладу данной группы в помощь при тестировании (найденные баги, нюансы, предложения, активность - учитывается все). Затем лидер делит эту сумму между членами своей группы.

Так же все группы и все участники групп будут иметь прямой контакт с администрацией.

Joke

Опытный воин
  • Никнейм: Ederson;
  • Опыт игры: С 2008 года;
  • Часовой пояс: +7 (Новосибирск);
  • Играю в PW относительно часто. Перепробовал сервера всех существующих на данный момент версий игры 1.3.6-1.6.2 (включая PWI, Китай и ORIGINALPW), знаю основные особенности этих версий, особенности всех игровых классов до 1.5.5 включительно. Этот сервер интересует в первую очередь из-за этакого гибрида нового и старого, т.к. мне нравится "старое-доброе" 1.3.6, и в то же время на нём очень много неудобств/недоработок, что возможно как раз скомпенсируется 1.5.* ядром.

kima1488

Новый персонаж
Здравствуйте, хотелось бы поучаствовать в закрытом ЗБТ!

• Никнейм: defend
  • Опыт игры в Perfect World: более 5 лет
  • Часовой пояс: Алтайский край
  • О Вас в "двух словах": В двух словах,играю в пв более 5 лет,хочу помочь вашему проекту,при нахождении каких либо багов или ошибок буду сообщать администрации

Morb

Новый персонаж
  • Никнейм: DomXammer
  • Опыт игры в Perfect World: около 3 лет
  • Часовой пояс: Москва
  • О Вас в "двух словах": Что можно сказать)Играю в пвшку около 3 лет версия 136 самая олдскульная) хочется окунуться в ту атмосферу 2010 года и помочь вам сделать приятный и комфортный сервер для всех тех кто помнит именно эту классику)

Derteg

Участник сражений
  • Никнейм: Derteg
  • Опыт игры в Perfect World: c открытия Веги.
  • Часовой пояс: Мск (UTC+3)
  • О Вас в "двух словах": Играю давно, начинал на Орионе, был активным пользователем Zhyk, играл вплоть до версии 1.5.1. После этого перешел к проектам на более старых версиях. 1.3.6 считаю лучшим вариантом из-за приятного чувства ностальгии, не хватает только удобств от новых версий, которые, как я понял, на данном сервере будут.

FANTOМ

Новый персонаж
  • Никнейм: FANTOM
  • Опыт игры в Perfect World: 11 лет опыта играл на всех версиях
    5
  • Часовой пояс: Мск (Любой)
  • О Вас в "двух словах": Бог пв Чемпион во всех турнирах

Последнее редактирование:

Sektor2019

Опытный воин
  • Никнейм: Sektor2019
  • Опыт игры в Perfect World: Примерно 5-6 лет :)
  • О Вас в "двух словах": Играю не много,не мало,в полне достаточно,особенно для Знаний контента 1.3.6 до 1.4.6 и далее (Мои любимые Старенькие версии). Чем смогу,помогу). Хочу поиграть у вас До Открытия проекта,и соответственно пожелать Приличный Онлайн!

HAZE

Опытный воин
  • Никнейм: HAZE
  • Опыт игры в Perfect World: с открытия Ориона (2008)
  • О Вас в "двух словах": Играю в пв с его истоков, игру знаю на 10/10. Обратил внимание на вас т.к. сервер концепции 1.3.6 и как "олдскул" игрок я не мог пройти мимо.
    Приму активное участие на ЗБТ сервера, помогу в поиске недоработок (если таковые имеются).
    Хочу пожелать вам удачи в этом нелегком деле и с радостью пополнить ваши ряды.

Фалос1337

Начинающий воин
  • Никнейм: Фалос1337
  • Опыт игры в Perfect World: 9 лет
  • Часовой пояс: Вахдат (Москва)
  • О Вас в "двух словах": Я человек простой: Вижу новый сервер - записываюсь на збт.

Reiden

Опытный воин
  • Никнейм: Reiden
  • Опыт игры в Perfect World: ~8лет
  • Часовой пояс: Киев
  • О Вас в "двух словах": Любитель 1.3.6 , могу уделить много (относительно) времени тестированию.

Thanatos

Начинающий воин
  • Никнейм:Thanatos
  • Опыт игры в Perfect World: c 2008 года
  • Часовой пояс: Томск
  • О Вас в "двух словах":Играю больше 10лет, интересно наблюдать за обновлениями в игре, но в последнее время все приелось хотелось бы почувствовать себя снова молодым и поиграть в старую добрую пв)

Intensive

Старожил
Проверенный
  • Никнейм: Intensive
  • Опыт игры в Perfect World: с 2009 года.
  • Часовой пояс: UTC+3 MSK
  • О Вас в "двух словах": Мне нравится концепция начиная от 1.3.6 до 1.5.0, поэтому я решил оставить заявку. Данную версию я знаю на отлично и смогу помочь в выявлении недочётов. Увидимся на просторах идеального мира.

DieGO

Начинающий воин
  • Никнейм: DieGO
  • Опыт игры в Perfect World: 9 лет игры
  • О Вас в "двух словах": Предпочитаю именно игру на версии 1.3.6 потому что присутствует самый лучший баланс во всей игре. В данный момент ожидаю выхода таких проектов, с нормальный онлайном и где можно остановиться на долгое время.

Hayabusa

Новый персонаж
  • Никнейм: Hayabusa
  • Опыт игры в Perfect World: 10 лет
  • Часовой пояс: +2 от МСК
  • О Вас в "двух словах": Пришел сюда играть - поэтому и хочу помочь в нахождении багов и ошибок.

twist

Начинающий воин
  • Никнейм: twistpwnz
  • Опыт игры в Perfect World: 10 лет
  • Часовой пояс: +3 МСК
  • О Вас в "двух словах": Галимый выродок, всю жизнь веденный на кайфы. Готов стать лидером. За всю историю пв обошел более 100+ руфри, и не только ру.

ididitagain

Начинающий воин
  • Никнейм: Hedwig
  • Опыт игры в Perfect World: с 2009 г. с перерывами
  • О Вас в "двух словах": 136 любимая версия игры, последние 3 года играю именно на этих версиях. Буду рада помочь ?‍♂

RayMan

Начинающий воин
  • Никнейм: RainMan
  • Опыт игры в Perfect World: С открытия 1.3.6 ( Орион Сириус ) серверов
  • О Вас в "двух словах": В двух не выйдет, а больше лично спросить можно :)

methedu

Начинающий воин
  • Никнейм: methedu
  • Опыт игры в Perfect World: С времен 2008 года и по сей день
  • Часовой пояс: Мск
  • О Вас в "двух словах": По факту сами все поймете)

Lalkagg

Новый персонаж
XaoC
7 лет
Пояс Мск
Адекват, Ищу клан ;))₴

Benjamin

Начинающий воин
  • Никнейм: Benjamin
  • Опыт игры в Perfect World: 10 лет убитого времени
  • О Вас в "двух словах": я не фанат версий више 1.3.6,если вы помните сленг 2008-10х годов,то да...я тру!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху