Ошибка | | x1pw | Perfect World | Sirius 1.3.6 x1
  • Есть проблемы или вопросы по игре? Напишите нам!
    Акция "Жизнь Сириуса". Получите игровое золото за любое своё творчество! Ознакомиться подробнее.

Ошибка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikto

Начинающий воин
Снова вылетает ошибка после обновления. Can't connect server!1

Moderator#2

Модератор
Команда форума
Игровой класс
Друид
Игровой никнейм
Neunoeil
Здравствуйте.
Проверьте работу антивируса и брандмауэра, добавьте в исключения директорию клиента игры в случае необходимости.

AndroID

Новый персонаж
Не было еще ни одного обновления, чтобы все прошло без ошибок. Без исключения всегда не запускается клиент. И на 14 версии все те же грабли. И не надо про антивирус ничего мне говорить, он ничего не блокирует. Игровой клиент сам пишет что опять ошибка у него.

Moderator#2

Модератор
Команда форума
Игровой класс
Друид
Игровой никнейм
Neunoeil
Не было еще ни одного обновления, чтобы все прошло без ошибок. Без исключения всегда не запускается клиент. И на 14 версии все те же грабли. И не надо про антивирус ничего мне говорить, он ничего не блокирует. Игровой клиент сам пишет что опять ошибка у него.
Лично у меня обновления проходят всегда без ошибок, как и у большинства игроков, что находятся сейчас онлайн на сервере.
Они просто следуют инструкциям, а не игнорируют их.
После обновления скорей всего антивирус снова добавил файлы игры в карантин, из-за чего запуск клиента становится невозможным.
Проверьте работу антивируса и брандмауэра, добавьте в исключения директорию клиента игры в случае необходимости.

Fol70

Начинающий воин
Лично у меня обновления проходят всегда без ошибок, как и у большинства игроков, что находятся сейчас онлайн на сервере.
Они просто следуют инструкциям, а не игнорируют их.
После обновления скорей всего антивирус снова добавил файлы игры в карантин, из-за чего запуск клиента становится невозможным.
а если нету вообще не какого антивируса на компе))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху