Тех работы в прайм-тайм (21.00-21.20) на другое время | | x1pw | Perfect World | Sirius 1.3.6 x1
  • Есть проблемы или вопросы по игре? Напишите нам!
    Акция "Жизнь Сириуса". Получите игровое золото за любое своё творчество! Ознакомиться подробнее.

Тех работы в прайм-тайм (21.00-21.20) на другое время

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merlin

Начинающий воин
Всем доброго времени суток.

Второй день играю на сервере и второй раз натыкаюсь на тех. работы в самый разгар жизни серва - вечер в 21.00-21.30. В это время лагает, вылетает, может немного откатить игру. Неприятно, в общем, а играть охота.
Предложение - проводить тех.работы по серву в 2-3 часа ночи, когда народу поменьше. Ну или любое другое время с самым минимальным онлайном по статистике сервера. Конечно, это отчасти издевательство над админами, но... Я думаю эта практика много где используется и не просто так, а для удобства (большинства людей).

Serikson

Начинающий воин
Полностью солидарен с этим предложением.

Groutex

Начинающий воин
Да делай тех. работы рано утром . +1

RastrMaster

Начинающий воин
Задумка была сделать 10 мин тех.работы, немного задерживаются

Hand4ome

Старожил
Проверенный
биля форум ожил

pernik

Новый персонаж
+1.. ток залез на форум что бы создать такую темку

admin

Администратор
Команда форума
Игровой класс
Воин
Игровой никнейм
Moderator

Второй день играю на сервере и второй раз натыкаюсь на тех. работы в самый разгар жизни серва - вечер в 21.00-21.30. В это время лагает, вылетает, может немного откатить игру. Неприятно, в общем, а играть охота.
Предложение - проводить тех.работы по серву в 2-3 часа ночи, когда народу поменьше. Ну или любое другое время с самым минимальным онлайном по статистике сервера. Конечно, это отчасти издевательство над админами, но... Я думаю эта практика много где используется и не просто так, а для удобства (большинства людей).
Добрый вечер. Мы приняли это к сведению. Сделаем все что в наших силах что бы перенести технические работы на ночное время.

Извиняемся за неудобства.

Arheus

Начинающий воин

ну данные тех работы даже не зависят от админов а от Дата центра, а им всеравно когда вы там играете)))

Prostyle

Начинающий воин
эхх пришел с работы, думал поиграть..а тут бяда...не хорошо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху