Феникс | | x1pw | Perfect World | Sirius 1.3.6 x1
  • Есть проблемы или вопросы по игре? Напишите нам!
    Акция "Жизнь Сириуса". Получите игровое золото за любое своё творчество! Ознакомиться подробнее.

Феникс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mukcep

Новый персонаж
Все ли тут скиллы у феникса или некоторые вырезанны, можно ли юзать фей на гвг и вообще асд вара на селфе 2.22 или 2.86 ?

Khorne

Опытный воин
Отсосов нет если ты об этом. На гвг нельзя. Из куклы вара на 1.3.6 тут нет только бпг

Fox

Опытный воин
Отсосов нет если ты об этом. На гвг нельзя. Из куклы вара на 1.3.6 тут нет только бпг
Стоп. В каком смысле нельзя юзать феникса на гвг? Это достоверная информация?
На всех других серверах ведь можно.

save me

Опытный воин
Стоп. В каком смысле нельзя юзать феникса на гвг? Это достоверная информация?
На всех других серверах ведь можно.
Если в данжионе недоступно использование полёта на персонаже, то недоступен и призыв летающих питомцев
стандарт же

Arheus

Начинающий воин
а ничего что на гвг можно летать и феня там работает?

Fox

Опытный воин
а ничего что на гвг можно летать и феня там работает?
Мне еще не довелось это увидеть своими глазами на этом сервере...
Так значит у нас работает, да?
Про каких тогда фей-фениксов они говорили?..

Arheus

Начинающий воин

СофисТ

Начинающий воин
Собственно вопрос к нашим админам, чо с фенями то делать будете? Или может бабки вернете? на кой..половой орган мы их покупали, если вы их вырезали с гвг из-за нытья пары додиков? В поле он нафиг не нужен особо. Вас же спрашивали в группе вк, что с фениксом, вы сказали что он стандарт. Так какого х... он не призывается на гвг?

admin

Администратор
Команда форума
Игровой класс
Воин
Игровой никнейм
Moderator
Собственно вопрос к нашим админам, чо с фенями то делать будете? Или может бабки вернете? на кой..половой орган мы их покупали, если вы их вырезали с гвг из-за нытья пары додиков? В поле он нафиг не нужен особо. Вас же спрашивали в группе вк, что с фениксом, вы сказали что он стандарт. Так какого х... он не призывается на гвг?
Уточните, как стандартный феникс связан с ограничением его призыва на ГВГ?

СофисТ

Начинающий воин
Не считая того, что сс начала обт руофа он призывался на гвг? или что были полеты? Да ничем, кроме этого. А тут, судя по вашим заявлениям"сервер 1.3.6" нет них... ничего. Может мы дружн опоноем и их введут, как с асурами?

Луняша

Новый персонаж
Уточните, как стандартный феникс связан с ограничением его призыва на ГВГ?
почему Вы не указываете в описании сервера, что тут есть такая особенность, как невозможность призыва феникса на гвг, что на этом сервере дру это просто фармер ХХ?Почему Вы уничтожили дру как пвп единицу и забыли об этом упомянуть? поверьте, я бы нашла куда потратить 400 голды, а после вчерашнего гвг...я просто разочарована вашей работой

admin

Администратор
Команда форума
Игровой класс
Воин
Игровой никнейм
Moderator
почему Вы не указываете в описании сервера, что тут есть такая особенность, как невозможность призыва феникса на гвг, что на этом сервере дру это просто фармер ХХ?Почему Вы уничтожили дру как пвп единицу и забыли об этом упомянуть? поверьте, я бы нашла куда потратить 400 голды, а после вчерашнего гвг...я просто разочарована вашей работой
Мы рассматриваем тестирование питомцев/полетов на ГВГ/ТВ. Нет, это не реакция на недовольство друидов в этой теме.

СофисТ

Начинающий воин
Уважаемый админ, дело не в том что Вы рассматриваете. Дело в том, что вы сказали с самого начала в теме вк. Там был задан вопрос "стандартный ли феникс на сервере?". Вы ответили "да ,полностью стандартный. как на 1.3.6. В результате мы поверили Вашей команде, купили себе этих фениксов, и...ничего. они не актуальны на 90%. Да еще и какие-то кривые нубы наныли в теме на форуме, что феня их убивает. Заметьте, я лично не спрашиваю, откуда вообще на сервере взялись асуры, гтз ,и прочие ивенты, а ведь их не было со старта игры. Я просто задал вопрос, зачем врать и что делать дальше? эти 2.5 рубля каждый друид мог портратить и на другое ,или на другого перса.

admin

Администратор
Команда форума
Игровой класс
Воин
Игровой никнейм
Moderator
Уважаемый админ, дело не в том что Вы рассматриваете. Дело в том, что вы сказали с самого начала в теме вк. Там был задан вопрос "стандартный ли феникс на сервере?". Вы ответили "да ,полностью стандартный. как на 1.3.6. В результате мы поверили Вашей команде, купили себе этих фениксов, и...ничего. они не актуальны на 90%. Да еще и какие-то кривые нубы наныли в теме на форуме, что феня их убивает. Заметьте, я лично не спрашиваю, откуда вообще на сервере взялись асуры, гтз ,и прочие ивенты, а ведь их не было со старта игры. Я просто задал вопрос, зачем врать и что делать дальше? эти 2.5 рубля каждый друид мог портратить и на другое ,или на другого перса.
Нюанс в том, что многие спрашивают о фениксах - в плане умений, кровоток.
Ограничение летающих питомцев и полетов на ГВГ - это особенность ГВГ, не самих фениксов.
Мы не пытались Вас обмануть, а лишь ответили в том контексте, в котором Вы задали вопрос.

Moderator#2

Модератор
Команда форума
Игровой класс
Друид
Игровой никнейм
Neunoeil
На друидов и их питомцев к нам не поступало жалоб. Видимо по той причине, что PvP составляющая еще не так актуальна среди игроков на текущий момент.
В любом случае, будем отталкиваться от мнения большинства, а не от пары возмущенных игроков.

Что же касается отсутствия полётов - мы не забыли, и упомянули об этом в описании сервера.

1119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху